Международный Кубок чемпионов. «Милан» - «Боруссия» Дортмунд 18.07.2017: онлайн трансляция, анонс, ставки

18.07.2017 14:00 1

Международный Кубок чемпионов. «Милан» - «Боруссия» Дортмунд 18.07.2017: онлайн трансляция, анонс, ставки

18 июля в Китае состоится матч «Милан» - «Боруссия» Дортмунд в рамках Международного Кубка чемпионов.
«Милан» - «Боруссия» Дортмунд 18.07.2017: онлайн трансляция
Онлайн трансляцию матча «Милан» - «Боруссия» Дортмунд можно будет посмотреть в Сети. Начнется он в 14:20 мск и будет проходить на стадионе «Таньхэ» в китайском Гуанчжоу. «Милан» и «Боруссия» Дортмунд встретятся в рамках Международного кубка чемпионов. Смотреть онлайн матч итальянской и немецкой команд также можно будет на телеканале «Матч ТВ».
«Милан» - «Боруссия» Дортмунд 18.07.2017: анализ команд
«Милан» пытается вернуть себе былую славу. Клуб активно скупает хороших игроков. Усилены были как линия обороны, так и линии нападения. И, конечно же, итальянские болельщики надеются, что в Китае подопечные Винченцо Мотеллы сыграют достойно.
Дортмундская «Боруссия» пока ограничивает себя в трансфертах. Клуб, судя по всему, делает ставку на рост собственных молодых игроков. Сейчас команду тренирует Петер Босз. А он любит развивать талант молодых футболистов. Главная проблема немецкого клуба в том, что пока еще не все игроки оправились после травм, полученных в предыдущем сезоне.
Международный Кубок чемпионов. «Милан» - «Боруссия» Дортмунд 18.07.2017: онлайн трансляция, анонс, ставки
«Милан» - «Боруссия» Дортмунд 18.07.2017: прогноз, ставки
Как считают эксперты, даже несмотря на существующие проблемы, «Боруссия» сегодня выиграет матч против «Милана». Но особо активного футбола не будет, ведь три дня назад немцы измотались в матче с японской «Уравой», который они выиграли со счетом 3:2. Тем не менее, миланцы попытаются вырвать победу, и они, вероятнее всего, бросятся в бой уже в первые минуты матча. Как считают эксперты, немцы будут действовать более сдержанно, делая акцент на защиту, но не упустят при этом возможности атаковать ворота соперника.
Ставки на матч «Милан» - «Боруссия» Дортмунд:
победа «Милана» - 3,22
ничья – 3,66
победа «Боруссии» Дортмунд – 2,24.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Виртуальный Вегас для фанатов 777-игр и рулетки Надежная защита вашего имущества Последовательность действий приватизации объектов через систему Прозорро Любая сложность крыши не проблема для компании ЕВРОКРОВЛЯ Правила свадебного этикета: соблюдать или нет

Последние новости