Металлургический завод в Челябинске продолжают тушить пожарные

Металлургический завод в Челябинске продолжают тушить пожарные

Металлургический завод в Челябинске продолжают тушить пожарные, о чем сообщили представители спасательной службы. С огнем борются более пятидесяти человек, а также почти два десятка техники, основная площадь уже потушена.

Возгорание произошло в одном из цехов ЧЭМК по производству ферросплавов, по сообщению МЧС – загорелась транспортная лента, после чего огонь начал распространяться дальше. Пламя раскинулось на площадь как минимум 700 квадратных метров, но уже сейчас основной масштаб горения локализован, спасатели продолжают работать.
Сообщается, что еще до приезда пожарных из комбината были эвакуированы двадцать работников, и среди них нет пострадавших или погибших. Сам завод продолжает работать, его деятельность не останавливалась. Однако во время спасательных мероприятий был объявлен повышенный ранг сложности тушения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуга - быстрые деньги Фильмы последних лет в высоком качестве в режиме онлайн Заработок без вложений!!! Почему многие зарабатывают на играх? Как выбрать идеальную люстру для квартиры Ваше электрооборудование будет в надёжных руках

Последние новости