Московская первоклассница терроризировала вибратором своих соучениц

Московская первоклассница терроризировала вибратором своих соучениц

На протяжении четырех дней в одной из школ Москвы ученица 1-го класса носила в школу вибратор, объясняла его предназначение и предлагала воспользоваться им по назначению.

Первой тревогу забила мама одной из учениц 1-В класса, когда ее дочка рассказала о странном предмете, с которым ходит ее одноклассница, и даже нарисовала его – получился синий вибратор с щетинками и кнопками. Другие девочки подтвердили данный рассказ.

Родители пошли к директору школы, которая упросила их не предавать инцидент огласке и пообещала разобраться в данной ситуации. Однако никакой реакции не последовало и неделю спустя родители направили коллективные письма в органы опеки и попечительства, департамент образования Москвы и в межрайонную прокуратуру.

При этом все попытки связаться с родителями девочки, носившей секс-игрушку, не увенчались успехом: ее мама не брала трубку и не отвечала на сообщения. Ведь в первую очередь виноватой считают именно родительницу, иначе откуда бы маленький ребенок знал назначение вибратора и как смог бы принести его в школу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новые МФО 2023: Перспективы и Возможности Финансового Рынка Авто в аренду на выгодных условиях Как выбрать отель для командировки в Москву Розы, которые будут радовать вас долгие годы Стульчики для кормления малышей – большой выбор и приемлемые цены

Последние новости