Московскую пенсионерку заживо разъела соляная кислота в её квартире

Московскую пенсионерку заживо разъела соляная кислота в её квартире

Женщина скончалась от сильных ожогов.

В столице 26 августа произошёл несчастный случай, когда московскую пенсионерку в её собственной квартире заживо разъела соляная кислота. Как выяснилось, в конце августа пожилая дама, оставшаяся одна в своём жилище, случайно упала, так и не сумев встать из-за проблем со здоровьем. Чтобы хоть как-то привлечь внимание соседей женщина решила стучать по стенам бутылками, которые она раздобыла на полке с моющими средствами и прочей бытовой химией. В результате стараний пенсионерки часть из бутылок попросту разбилась о стены, а их содержимое вылилось прямо на пол. Некоторые родственники столичной пенсионерки ушли на работу, а кто-то уехал на дачу на все выходные, поэтому женщине пришлось пролежать в ядовитой луже более семи часов.

Вернувшись домой, пожилую москвичку обнаружили на полу, а вскоре экстренно доставили в ближайший госпиталь. В результате воздействия соляной кислоты, разлитой на полу, 35% поверхности тела женщины было покрыто сильными ожогами. Не справившись с полученным ущербом, пациентка скончалась спустя неделю после госпитализации, уйдя из жизни 2 сентября.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Котлы длительного горения – выбор миллионов потребителей Полезное устройство для путешествий – газовая горелка Огромный выбор межкомнатных дверей Митапы в кругу единомышленников Простая регистрация в онлайн казино Спин Сити

Последние новости