Мост в Амурской области обрушился на главный путь Транссиба

Мост в Амурской области обрушился на главный путь Транссиба

Видео инцидента появилось в Сети.

Автомобильный мост, расположенный в городе Свободный в Амурской области, по неизвестной причине обрушился прямо на главный путь Транссиба. Представители областного правительства заявили, что из-за возникших осложнений на неопределённый период движение составов на Транссибирской ж/д магистрали было приостановлено. В Сети появились первые кадры с места происшествия, на которых заметно, что обрушение сразу двух секций виадука произошло в момент, когда на мост въезжал грузовой автомобиль. Водитель сразу же был доставлен в больницу из-за полученных травм. Медики выявили у пострадавшего мужчины множественные переломы стопы и голени, а также сильный ушиб грудной клетки.

На место инцидента были направлены пожарные наряды и кареты скорой помощи для ликвидации последствий. Для личного контроля за ситуацией в Свободный выехал губернатор области Василий Орлов в сопровождении Александра Зеленина, занимающего должность министра строительства и транспорта Приамурья.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Свежий юмор и смешные анекдоты Спин Сити казино - отличное место для досуга Интернет-магазин зарядных устройств для Asus Особенности ставок на киберспорт с GGbet Как заработать на криптовалюте

Последние новости