МЧС сообщило, что пожар в ТЦ «Синдика» полностью ликвидирован

МЧС сообщило, что пожар в ТЦ «Синдика» полностью  ликвидирован

Пожар в ТЦ «Синдика» в Одинцовском районе в Подмосковье, который начался 8 октября и продолжался до этого момента, полностью потушен. Об этом рассказало одно из информагентств, ссылаясь на ГУМЧС по столице.

Пожар, который начался 2 дня назад на строительном рынке "Синдика" полностью ликвидировали сотрудники Министерства по чрезвычайным ситуациям. Площадь возгорания составила 55 тысяч квадратных метров, его удалось потушить к трем часам дня 10 октября. По предварительной информации, вследствие происшествия в ТК «Синдика» примерно 800 арендаторов лишились своего имущества.
Пожар на строительном рынке произошел приблизительно в 3 часа дня в воскресенье, 8 октября. На подземной парковке, которая вмещает в себя 5200 мест, наблюдался взрыв автомобилей, обрушилась крыша. Также были и пострадавшие, которых насчиталось 3 человека. Согласно данным, ущерб от возгорания достиг порядка 5 мллрд рублей. К его тушению привлекли порядка 350 человек и более 180 единиц специальной техники.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оборудование для дезинфекции от компании "ИГЕБА" Особенности ставок на Лигу Чемпионов Cakeboost – сервис для прокачки World of Warcraft Забирайте деньги на сайте казино Vulkan Olimp Автоматика для ворот: особенности выбора

Последние новости