Над Нарвским заливом в Ленобласти сняли на камеру смерч

Над Нарвским заливом в Ленобласти сняли на камеру смерч

Ролик и фото природного явления выложили в социальные сети. Автора видео пользователи назвали рискованным и бесшабашным, поскольку его жизни угрожала опасность, когда он вел съемку.

Над Нарвским заливом в Ленобласти запечатлели на камеру водяной столб смерча, который очень впечатлил юзеров. Однако еще больше они восхитились смелостью автора ролика, который пренебрег безопасностью и снимал явление, а не пытался побыстрее скрыться, как обычно делают большинство свидетелей подобных явлений. Человек, запечатлевший на камеру смерч, перемещался в авто по данной местности.

16 сентября над Финским заливом люди видели сразу два вихря в Ломоносовском районе Ленобласти. Одни граждане поскорее скрылись, не желая подвергаться опасности, а другие решили запечатлеть тайфун.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как утеплить металлопластиковые окна в квартире Обращайтесь за помощью в учебе к специалистам Идеи для корпоративной вечеринки на природе: кого не приглашают, но с радостью встречают Колготы на любой случай по приемлемой цене Средство для похудения Худия Гордони

Последние новости