На Алтае пьяный депутат после вечеринки избил двух женщин и подростка

На Алтае пьяный депутат после вечеринки избил двух женщин и подростка

Народный избранник посчитал, что официантка затребовала чересчур большие деньги за ужин в ресторане.

Инцидент произошел в Чемальском районе на Алтае. Депутаты устроили вечеринку в преддверии Нового года. Они отгуляли в местном ресторане и разошлись по домам, но один из них вернулся в заведение и продолжил отдыхать. Депутат употреблял спиртные напитки в больших количествах, а когда собирался уходить, ему предъявили счет на крупную сумму. После этого народный избранник начал вести себя агрессивно. Он не хотел рассчитываться с официанткой, и та обещала позвать управляющего. В ответ на данные слова депутат ударил женщину по лицу. С критикой в адрес неадекватного мужчины выступила артистка, выступающая в ресторане, но ей тоже досталось от охмелевшего гостя.

Потом в конфликт вмешался 14-летний подросток. Он находится в родственных отношениях с одной из пострадавших. Депутат избил и парня, нанеся ему пару ударов в область головы. Две женщины и подросток, пострадавшие от рук пьяного народного избранника, подали заявление в полицию. Правоохранители начали проверки и обещают привлечь к ответственности агрессора.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Химчистка-прачечная в СПБ Спортивное питание от Островит Прогнозы Форекс: что это такое и зачем нужны? Cakeboost – сервис для прокачки World of Warcraft Поэтапное строительство дома мастерами из stroyhouse.od.ua

Последние новости