На двух станциях метро Москвы произошел сбой

На двух станциях метро Москвы произошел сбой

На двух станциях Серпуховско-Тимирязевской линии метрополитена города Москвы сегодня утром произошел сбой. Станции «Алтуфьево» и «Отрадное» закрыли на вход. Об этом проинформировал пресс-центр столичного метро в своем аккаунте в Twitter.

Установлено, что поезда осуществляли движение с увеличенными интервалами. Власти города с целью перевозки пассажиров во время сбоя в движении метрополитена решили выделить автобусы, количество которых равнялось 321 штуке. Вместе с тем поступила информация, что в связи с проблемой пришлось организовать движение компенсационного автобусного маршрута, согласно сведениям источника в экстренных службах столицы.
Также уточняется, что к данному моменту движение поездов на Серпуховско-Тимирязевской линии уже возобновили. В 7 часов 30 минут по московскому времени движение начало осуществляться в согласии со своим графиком. К этому времени неисправность уже устранили.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Апостиль диплома для выезда за границу Покупка качественных аксессуаров для компьютерной техники Apple iPhone разной модификации по привлекательной цене Перепрошивка трансивера: зачем она нужна и как ее сделать Каталог уличных бассейнов в интернет-магазине vashbas.com

Последние новости