На Кубани авто из свадебного кортежа спровоцировало смертельное ДТП

На Кубани авто из свадебного кортежа спровоцировало смертельное ДТП

На Кубани автомобиль из свадебного кортежа спровоцировал смертельное дорожно-транспортное происшествие, о чем сообщают спецслужбы региона. Известно, что один человек скончался, и еще шестеро получили травмы и повреждения различной степени, среди потерпевших оказался и младенец.

Сообщается, что кортеж передвигался по трассе, и внезапно один из автомобилей выехал на встречную полосу. Во время маневра произошло лобовое столкновение со вторым транспортным средством, и еще одно касательное столкновение с третьим. Известно, что погиб водитель, передвигающийся по дороге согласно правилам, а пострадали пассажиры виновника происшествий.
В данный момент все потерпевшие находятся в медучреждении, там пребывает и годовалый малыш, который находился в автомобиле того самого водителя, допустившего неразрешенный маневр. Возбуждено уголовное дело за несоблюдение правил дорожного движения, правоохранители устанавливают другие детали и обстоятельства случившейся трагедии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Готовимся к лету с новыми солнцезащитными очками Ray-Ban Разработка и маркетинг веб проектов Интернет магазин велосипедов «Велопарк» может порадовать как любителей, так и профессионалов Лучшие шкафы-купе для дома Где можно хранить свою мебель?

Последние новости