На Кубани‍ четыре человека погибли в лобовом ДТП

На Кубани‍ четыре человека погибли в лобовом ДТП

Серьезное лобовое столкновение произошло на Кубани. Происшествие унесло жизни четырех человек. Еще двое были в срочном порядке госпитализированы, о чем сообщают сотрудники полиции Краснодарского края.

Сообщение о произошедшем дорожном инциденте поступило в дежурную часть по Павловскому району Кубани в районе часа ночи. Предварительная информация, которой располагает силовое ведомство, указывает на то, что трагедия случилась на 9-м километре трассы «Кавказ». Водитель отечественной легковушки «ВАЗ» утратил управление над своим автомобилем и вылетел на полосу встречного движения. В результате, он столкнулся с другим отечественным авто «Лада». «В результате произошедшего ДТП на месте скончались водитель и пассажир «Лады». Такая же ситуация и с находившимися в ВАЗ людьми. Двое пассажиров из последнего были доставлены в реанимационное отделение в тяжелом состоянии», - отмечается в опубликованном сообщении.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сертификация продукции – доверие потребителей Вулкан официальный сайт — доступ без оплаты Интернет магазин велосипедов «Велопарк» может порадовать как любителей, так и профессионалов Полезное устройство для путешествий – газовая горелка Пейте кофе в постели с подносами на подушке от интернет-магазина shop-ok.com.ua

Последние новости