На Новом Арбате иномарка сбила насмерть работника ГИБДД

На Новом Арбате иномарка сбила насмерть работника ГИБДД

На Новом Арбате иномарка сбила насмерть работника ГИБДД. Об этом рассказали представители правоохранительных органов Москвы.

Согласно имеющейся информации, на Новом Арбате автомобиль АМР наехал на сотрудника полиции. Транспортное средство ехало на большой скорости, сбило правоохранителя, в результате чего тот скончался на месте.
На месте аварии работают коллеги убитого. Все обстоятельства ДТП в данное время выясняются.
Позже выяснилось, что номер иномарки закреплен за ФСБ РФ. Кто пользуется машиной неизвестно, в ведомстве еще не прокомментировали ситуацию. Предполагается, что автомобиль может принадлежать высокопоставленному сотруднику службы безопасности. Вероятно, им управлял не сам силовик, а его подчиненный.
Российские чиновник и представители силовых структур уже много лет не имеют прав покупать машины марки Mercedes. Они не создаются в РФ и по закону не являются предметом госзакупок

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Широкий ассортимент железобетонных конструкций Перистальтический насос высокого качества 3 главных преимущества компании «ЭкстраЭконом», которая выполняет грузоперевозки и вывоз мусора Как утеплить металлопластиковые окна в квартире Китайский Феномен – Джили Атлас

Последние новости