На стройке в Ростове нашли шесть боевых снарядов

На стройке в Ростове нашли шесть боевых снарядов

Накануне на месте строительства жилого комплекса в Ростове-на-Дону рабочими были обнаружены шесть боевых снарядов 45-миллиметрового калибра времен Великой отечественной войны. Опасные объекты находились на глубине более трех метров.

Вчера, 17 апреля, на стройке по улице Нансена 103/1 в Ростове-на-Дону произошел инцидент. При копании котлована для возведения будущего жилого комплекса на глубине трех с половиной метров строителями были обнаружены шесть 45-миллиметровых боевых снарядов времен ВОВ. Сообщение об опасных предметах на стройке поступило в экстренные службы накануне около 13:00. Приехавшие на место спасатели провели осмотр снарядов и подали заявку на их разминирование.
В пресс-службе ДПЧС уточнили, что на данный момент опасную находку охраняют сотрудники полиции Октябрьского района. В этот же день еще шесть боевых снарядов времен ВОВ были обезврежены в Белокалитвинском и Тацинском районах.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличный частный детский сад GPS Навигаторы по низкой цене в Алматы Правда о черных брокерах Качественные и надежные солнцезащитные очки Поиск свободных вакансий за рубежом

Последние новости