На учительницу Хабаровского края завели дело за избиение школьника

На учительницу Хабаровского края завели дело за избиение школьника

В Сети появился ролик, где учительница младших классов из Комсомольска-на-Амуре избивает школьника.

В связи с данным видео, на учителя начальных классов Татьяну Лескову возбуждено уголовное дело. Как удалось узнать, Татьяна преподаватель начальных классов со стажем 25 лет. За всю историю ее работы, таких происшествий не наблюдалось.

Как утверждают ее коллеги, она является добрым и отзывчивым преподавателем. Но на ее защиту никто из коллег не собирается становиться в отличие от родителей учеников. Многие утверждают, что сам ученик третьего класса является очень недисциплинированным, употребляет ненормативную лексику по отношению к учителям и ученикам, а в этот день он сорвал урок.

Родителей мальчика уже много раз вызывали в школу за непристойное поведение школьника. Как говорят, «у каждого есть предел терпения», возможно, это и был тот самый «предел» у Татьяны Лесковой. По факту избиения прокуратура собирает дополнительные сведения, а преподаватель временно отстранена от своих обязанностей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бутилированная вода в Харькове на voda.kh.ua Лучший прикорм для зимней рыбалки Качественная полировка вашего автомобиля Широкий выбор торгового оборудования в Shopsart Каталог головных уборов из меха

Последние новости