Огромная фура лишилась колес на трассе в Волгограде

Огромная фура лишилась колес на трассе в Волгограде

Большой грузовой автомобиль, совершая движение по трассе в Волгограде, лишился колес. Произошел этот инцидент в районе остановки «Водники». Очевидцем происшествия стала женщина. Она рассказала, что из-под днища фуры вылетали искры все то-время пока водитель пытался остановить большегруз без шин.

Отмечается, что по счастливой случайности отлетевшие шины не угодили во встречный транспорт, поскольку тогда могла произойти серьезная авария с трагическими последствиями. Местные жители уверены, что потеря колес произошла в результате того, что грузовик был сильно перегружен.
Сочувствия происшествие с фурой у волгоградцев не вызвало. Некоторые даже позлорадствовали в соцсетях по этому поводу. Горожане возмущены. Что недавно отремонтированные автотрассы разрушают грузовики с большим тоннажем. Один из юзеров написал, что после большегруза из 05 региона на асфальте осталась колея.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лицензионный игровой клуб Что такое преобразователи напряжения? Индивидуальное отопление в квартире Лучшие автоматы на деньги и не только Apple iPhone разной модификации по привлекательной цене

Последние новости