Один человек погиб и четверо пострадали при пожаре в Trump Tower

Один человек погиб и четверо пострадали при пожаре в Trump Tower

7 апреля произошел пожар в здании манхэттенского небоскреба Trump Tower высотой в 58 этажей. Воспламенение произошло на 50 этаже в одной из квартир. Сообщается об одном погибшем. Четверо оказались пострадавшими.

На место происшествия прибыли около 200 человек пожарных. Соседние улицы перекрыли в целях безопасности. Пламя удалось побороть за короткое время. Жертвой возгорания оказался 67-летний мужчина, в квартире которого вспыхнул пожар. Пострадавшего доставили в больницу, но спасти его не удалось. Четверо пожарников пострадали. Сообщается, что они получили травмы, которые не представляют опасности для жизни. Двое из них находятся в больнице с ожогами. Об этом сообщил во время пресс-конференции руководитель пожарной службы Дэниел Нигро. Представитель службы пожарной безопасности также заявил, что причины возникновения пожара пока выясняются.
Стоит отметить, что семьи главы США Дональда Трампа в тот момент в здании Trump Tower не было, так как они живут сейчас в Белом доме. В небоскребе располагаются офисные центры и резиденция Трампа. Также в 2016 году здесь находился его предвыборный штаб. В своем Twitter американский лидер опубликовал пост, в котором отметил отличную работу пожарных.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Виды и назначение рыболовных поводков Невероятные приложения для самых азартных от Вулкан казино Максимально быстрый и простой поиск жилья Лучшие компьютерные игры и ключи к ним Технология 5G

Последние новости