Ольга Бузова 5 июня презентовала новый клип на песню «Мало половин». ВИДЕО

06.06.2017 10:31 3

Ольга Бузова 5 июня презентовала новый клип на песню «Мало половин». ВИДЕО

В понедельник, 5 июня 2017 года известная телеведущая и начинающая певица Ольга Бузова презентовала новый клип на песню «Мало половин».
Новое видео «Мало половин» Ольги Бузовой опубликовано на ее канале на YouTube.
Стоит отметить, что Ольга Бузова, действительно, в серьез взялась строить свою карьеру певицы, ведь за последний год это уже шестой сингл начинающей исполнительницы Ольги Бузовой.
«Долгожданная премьера #МалоПоловин. И сразу первое место в #itunes. Я не спала всю ночь...вы не представляете, как много значит для меня ваша любовь и поддержка. Каждая новая песня - особенная для меня. И каждый раз я безумно переживаю, найдет ли она отклик в Вашем сердце. Вместе с этим треком, я открываю мир, новый мир, без обид, слез и разочарований», - написала Бузова на своей странице в Инстаграм, анонсируя выход новой песни.
При этом многие поклонники отметили, что песня и клип получились очень классные. Некоторые даже заявили, что это самая лучшая песня и клип Ольги Бузовой.
«Клип просто бомба. Оля ты большая молодец», «Буз растет очень круто и быстро. Качественный контент, детка. Любим тебя!», «Крутая песня. Очень нравятся!!!», «Оляяя клип песня бомбезная!!!!!!!!!», «Мне понравилось!)», «Отличная песня и клип классный! Молодец!», «Понравилось. Лучший клип», - пишут поклонники в своих комментариях к посту в Инстаграм.
Однако, ложку дегтя к приятным комментариям решили внести и хэйтеры, которые высказали свое негативное мнение относительно новой песни Ольги Бузовой «Мало половин» и ее пения в целом.
«Засрала всю ленту новостную своей песней! На дню раз по 5 постить свои премьеры! Не надоело? Напоминаешь обезьяну», «Копия Клип Винтаж», «Все держатся на клипе а голоса ноль...», «Песня не о чем,тупо набор слов», «Ужас кому это нравится», - высказывают свое мнение пользователи Сети в комментариях в Инстаграм.
Стоит отметить, что в YouTube на официальном канале Ольги Бузовой, где также был опубликован новый клип на песню «Мало половин», новый ролик на данный момент посмотрели уже более 800 тысяч пользователей. А судя по тому, что количество лайков намного больше, чем дизлайков, говорит о том, что новый клип Ольги Бузовой «Мало половин», действительно, пришелся по вкусу.
ВИДЕО: Клип Ольги Бузовой «Мало половин»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где найти карту Киева? Услуга - быстрые деньги Надежная защита вашего имущества 1С - что это и кому подходит? Типоразмеры системных блоков

Последние новости