Остров Мон-Сен-Мишель вновь открылся для посетителей после эвакуации

Остров Мон-Сен-Мишель вновь открылся для посетителей после эвакуации

Сегодня в два часа пополудни вновь открыли для посещений туристов остров Мон-Сен-Мишель на севере Франции, где находится знаменитое одноименное аббатство.

За сутки до этого неизвестный молодой человек повздорил с работниками кафе в центре городка и с криком: «Я сейчас убью полицейского!» - выбежал на улицу. Французская полиция отнеслась к этой угрозе предельно внимательно. В кратчайшие сроки с острова были эвакуированы все местные жители и туристы.
Полицейские провели тщательный обыск в домах жителей и помещениях аббатства. Над островом постоянно курсировал вертолет. Однако правоохранители никого не обнаружили и, спустя сутки открыли остров для посещений, объявив всем, что опасность устранена. Полицейские полагают, что потенциальный преступник мог затесаться в толпу эвакуированных туристов и местных жителей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

С чего начинается открытие аккаунта и лучшие условия для запуска реального формата игры Три причины обратить свое внимание на интернет-магазин Candy Boards, где всегда только лучшие товары Доска частных объявлений Small - эффективный способ найти покупателей и клиентов Автозапчасти по приемлемой цене с доставкой Лучшее качество любимым детям

Последние новости