Охранник пермского супермаркета жестоко избил магазинного вора

Охранник пермского супермаркета жестоко избил магазинного вора

Сообщается, что охранник в одном из супермаркетов Перми жестоко изувечил бездомного мужчину, которого словил на воровстве. Пострадавший поступил в больницу, где медработники выявили у него следы тяжёлых побоев.

Стало известно, что из местной больницы в полицейский участок Свердловского района поступило сообщение о пациенте, у которого обнаружились серьёзные травмы, предположительно вследствие побоев. В ходе проверки правоохранительными органами было выяснено, что 23-х летний охранник, работающий в одном из супермаркетов, расположенном по ул. Чкалова, избил бедного мужчину, который попытался своровать товар. Выяснилось, что охранник провёл вора в специальное подсобное помещение, где и принялся избивать потерпевшего. Позже было выяснено, что мужчину, избившего бездомного, уже привлекали к уголовной ответственности в прошлом.
Напомним, что в феврале 2017 в Пермском краю был задержан анестезиолог, который умышленно нанёс побои обездвиженному 61-летнему пациенту. Видео было загружено на всеобщий суд бывшим коллегой врача, с которым у того не заладились отношения. Впоследствии пациент скончался.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Звонки с облачной программы Как грузинское общество борется с азартными играми Качественные кроссовки находятся тут Сколько стоит трансфер в России Отличный отдых в зимнее время года

Последние новости