Певца Витаса задержали после стрельбы в загородном доме

Певца Витаса задержали после стрельбы в загородном доме

Знаменитый некогда певец Витас, находясь в нетрезвом состоянии, устроил на улице, неподалеку от загородного дома, стрельбу. Информацию об этом уже подтвердили некоторые источники в прессе.

«Соседи, услышал стрельбу, сильно испугались и тут же связались с правоохранительными органами. Прибывшей на место полиции открывать дверь Витас отказался. В результате пришлось ее взламывать. После этого звезду эстрады доставили в отделение, где певец всячески демонстрировал несогласие и отказался от освидетельствования. Составив административный протокол, полицейские отпустили певца продолжать вечеринку. Отняли ли у него оружие неизвестно», - говорится в сообщении полиции.
Популярность Витаса в былые годы и сегодня дает о себе знать. Буквально недавно в Сети, в особенности на просторах Instagram, начался глобальный флешмоб, затронувший не только Россию, но и другие страны. Пользователи на просторах социальной сети надели шапочки из фольги и открывали рот под классические хиты обладателя пронзительного голоса.
Известен Витас был также в странах Азии, в особенности, Японии, где его концерты пользовались немалым успехом. За свою карьеру он выпустил более десяти музыкальных альбомов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фирменная одноразовая посуда Как правильно сажать огурцы Ремонт пьезофорсунок лучше выполнять у профессионалов Экономное решение строительства по теплосберегающим технологиям Бесплатные прогнозы на спорт от профессионалов Betting Team

Последние новости