Пенсионерка украла куст из уличной кладки в Ростове

Пенсионерка украла куст из уличной кладки в Ростове

Женщина попала на съёмку камеры видеонаблюдения.

В соцсетях популярность набирает видеозапись, на которой запечатлена странная пенсионерка, прогуливавшаяся по Ростову-на-Дону со своей собачкой. Камера наружного видеонаблюдения запечатлела, как гражданка, убедившись, что никого нет рядом, хладнокровно украла куст из уличной кладки. Вероятно, дама была заранее подготовлена к преступлению, так как она подошла к уличной клумбе с пакетом. Пенсионерка направлялась к той кладке, в которой был посажен небольшой куст, который ей было по силам унести с собой.

Ростовчане стали активно обсуждать увиденное, наполняя комментарии под записью различными домыслами и предположениями. Пока одни пользователи восторгались хитроумной операцией, идеально исполненной пенсионеркой, другие охарактеризовали поступок женщины как недопустимый. Юзеры сошлись во мнении, что такое поведение неприемлемо, так как ростовские клумбы попросту опустеют, если каждый отдельный гражданин будет забирать домой понравившиеся растения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить реле времени от итальянского производителя Finder? Услуги «РоссельхозБанка» для физических и юридических лиц Престижное образование в Америке для жителей РФ Быстрая и качественная уборка помещений любой площади Сертификация продукции – доверие потребителей

Последние новости