Погода в Москве сегодня, 1 сентября 2017 года

01.09.2017 7:34 0

Погода в Москве сегодня, 1 сентября 2017 года

Синоптики озвучили точный прогноз погоды в Москве на 1 сентября 2017 года.
И в этот раз 1 сентября в День знаний в столице будет теплая мягкая погода, что немаловажно для юных москвичей, которые сегодня придут в школы на праздничные линейки.
Как сообщили синоптики, 1 сентября в Москве и Подмосковье начался период молодого бабьего лета. По народному календарю бабье лето приходится на 28 августа – 11 сентября. В это время зачастую стоит солнечная и теплая погода.
Комфортную погоду принес в столичный регион антициклон. 1 сентября в Москве будет ясным, но ожидаются утренние туманы. Синоптики отмечают, что ветер сегодня будет очень слабый – 2-7 м/с.
Утром столбик термометра будет держаться на отметке +8 градусов по Цельсию. Но ближе к 10 утра температура в Москве поднимется до +13…+16 по Цельсию. В середине дня ожидается в Москве +21…+23 по Цельсию, а в Подмосковье температура будет достигать +24 градусов.
Погода в Москве сегодня, 1 сентября 2017 года
Атмосферное давление сегодня в Москве будет держаться на уровне 748 мм рт. ст. Специалисты предупреждают о слабых магнитных бурях. Поэтому метеозависимым людям следует сегодня по возможности избегать физических и психологических нагрузок.
Максимальная температура в Москве за историю метеонаблюдений была зафиксирована в 1931 году. Тогда столбик термометра поднялся до +31 по Цельсию. А самым холодным было 1 сентября 1889 года. Тогда в столице температура опустилась до +2 градусов по Цельсию.
Синоптики отметили, что в Москве и Подмосковье мягкая погода продержится до 8 сентября, после чего в регион придут дожди.

Следующая новость
Предыдущая новость

Обучение на психолога в Институте дистанционного образования Трудовых мигрантов могут заставить платить в Пенсионный фонд Попробуйте слот Batman The Joker Jewels в лучшем качестве. Выбирайте Onlinecasinos и наслаждайтесь премиум качеством игры Надежная защита для вашего смартфона Лицензионный игровой клуб

Последние новости