Под Волгоградом фермера придавило разбрасывателем с удобрениями

Под Волгоградом фермера придавило разбрасывателем с удобрениями

В Волгоградской области в Серафимовичском районе произошёл инцидент, в котором тракторист расстался с жизнью, попав под тяжёлый груз разбрасывателя удобрений. Оказавшись под тяжёлым агрегатом мужчина не смог дышать.

Артём Дегтярев, возглавляющий следственный отдел в Серафимовичском районе, рассказал о том, что тело 46-летнего фермера было обнаружено рабочими, которые 17 апреля вышли на работу в поле. Из-за того, что один из клапанов в гидравлической системе трактора отказал, ковш, заполненный удобрениями, не смог двигаться. Чтобы отремонтировать выявленную неполадку тракторист залез под ковш, который к тому времени был поднят до уровня кабины трактора, и с помощью монтировки стал регулировать заевший клапан.
Вследствие механического воздействия клапан в гидравлической системе вышел из клина, из-за чего тяжёлый ковш с удобрениями упал сверху прямо на фермера, который впоследствии скончался от удушения.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Перевозка товаров через границу Поисковая система "Яндекс" заменила ТИЦ на ИКС Лучший прикорм для зимней рыбалки Как выбрать аккумулятор для цифровых камер Nikon Бесплатные однорукие бандиты и вечная классика 777

Последние новости