Поклонская требует хорошо расследовать поджог «за Матильду»

Поклонская требует хорошо расследовать поджог «за Матильду»

Депутата Государственной Думы Наталья Поклонская требует хорошо расследовать поджог «за Матильду». Инцидент произошел 11 сентября у адвокатского бюро Pen & Paper. Три человека в масках бросили бутылки с зажигательной смесью в автомобиль правозащитника, отстаивающего интересы Алексея Учителя.

Вместе коктейлем Молотова неизвестные оставили на месте происшествия записки со словами: «за Матильду гореть». Правозащитник обвиняет народного избранника Наталью Поклонскую в организации этой акции. Поклонская давно борется с создателем картины «Матильда». Ранее она основала специальную комиссию, состоящую из экспертов, чтобы они оценили готовящийся к выпуску фильм на соответствие исторической действительности. Защитник режиссера Алексея Учителя называет Поклонскую виновницей поджога его машины.
Поклонская требует качественного расследования данного инцидента. Депутат уверена, что это провокация, созданная с целью опорочить ее имя и очернить репутацию. Поклонская настаивает на качественной проверке места поджога.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые лучшие и дешевые авиабилеты Противогололёдный реагент, купите вовремя! Продажа и обмен компьютеров и принтеров Ремонт водонагревателей по выгодной цене Ремонт ходовой в Новосибирске на высшем уровне

Последние новости