Полицейские нашли пропавшую в Кузбассе 16-летнюю школьницу

Полицейские нашли пропавшую в Кузбассе 16-летнюю школьницу

Полицейские нашли пропавшую в Кузбассе в Белово 16-летнюю школьницу. Информацию об этом сообщают сотрудники Управления МВД Кемеровской области.

11 мая утром 16-летняя школьница вышла из дома и отправилась в учебное заведение, но туда она не попала, домой тоже не явилась. Родственники начали самостоятельные поиски пропавшей, которые увенчались неудачей, затем они обратились в отделение полиции. Сотрудники правоохранительных органов совместно с добровольцами из спасательной организации «Лиза Алерт» начали опрашивать местных жителей, параллельно разместив информацию в Internet. 13 мая утром в отделение полиции «Бабанаково» обратилась женщина, уверявшая, что видела девушку, по описанию походившую на пропавшую школьницу.
Сотрудники правоохранительных органов узнали, где заметили 16-летнюю ученицу и отправились в район поселка 8 марта. Там они действительно обнаружили беглянку, она ночевала под мостом. Сейчас с ней беседуют специалисты, пытаясь установить причину такого поступка. После проведения разговора сотрудники полиции примут решение о дальнейших действиях. Полицейские отказываются комментировать ситуацию до выяснения всех обстоятельств.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как овладеть искусством продаж Переподготовка учителя по географии - дистанционный курс Тур на марлина (Коста – Рика) Лучшая бумага и канцелярия для дома и офиса Сковороды для разных задач

Последние новости