Полицейский застрелил медведя на улице поселка в Красноярском крае

Полицейский застрелил медведя на улице поселка в Красноярском крае

Резонансная ситуация произошла в Енисейском районе Красноярского края. Там полицейскому пришлось выйти один на один против вышедшего из леса медведя. Хищника правоохранитель вынужден был застрелить. Это произошло непосредственно на улице населенного пункта Подтесово.

В краевом отделении полиции уточняют, что испуганные жители поселка изначально позвонили в дежурную часть, где рассказали о том, что неподалеку от их домов расхаживает разъяренный медведь. Они заявили, что боятся выйти из дома, ведь совершенно непонятно, что именно взбредет в голову зверю. Полицейский выехал на место, указанное жителями села. Медведь, завидев приближающегося к нему человека, сразу стал вести себя агрессивно и начал делать выпады в сторону правоохранителя. Потому полицейский понял, что добровольно вернуться в лес, животное не желает. Более того, оно начало предпринимать попытки атаковать мужчину, потому у него не оставалось другого выбора, кроме как застрелить хищника. Он применил табельное оружие, после чего медведь рухнул замертво.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Широкий ассортимент надежных мобильных телефонов по доступной цене Современный метод лечения зубов Как правильно сажать огурцы Оценка коммерческой недвижимости экспертами Играть на сайте казино Золотой Кубок

Последние новости