Полиция Челябинска проверяет факт избиения инвалида охранниками супермаркета

Полиция Челябинска проверяет факт избиения инвалида охранниками супермаркета

В Челябинске полицейские начали проверку факта избиение инвалида охранниками супермаркета. Потерпевший пожаловался на применение насилия в отношении него и похищение денег.

В полицию обратился 42-летний житель Челябинска, являющийся инвалидом второй группы. Он сказал, что двое охранников одного из местных супермаркетов избили его и украли деньги. Со слов потерпевшего, он зашел скупиться в магазин. Там к нему подошли сотрудники службы охраны и обвинили в краже продуктов. Мужчина попросил вызвать полицию, чтобы разобраться в ситуации, но они завели его в подсобное помещение и избили.
Охранники проверили карманы покупателя и не нашли никаких похищенных товаров. Мужчину вывели на улицу. Проверив карманы, он обнаружил, что у него пропало 2 тыс. рублей. Потерпевший сразу решил обратиться в полицию. Правоохранительные органы уже установили личности обоих подозреваемых. Ведется доследственная проверка, по окончанию которой будет принято процессуальное решение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Продажа и сервис автомобилей Mazda Услуги «РоссельхозБанка» для физических и юридических лиц Готовое домашнее задание на сайте илюха-решает Оперативная печать бланков «на вчера» Разработка и маркетинг веб проектов

Последние новости