Полуприцеп со щебнем опрокинулся на остановку в Подмосковье

Полуприцеп со щебнем опрокинулся на остановку в Подмосковье

В деревне Любаново в Подмосковье случилось столкновение легкового автомобиля с грузовиком. В результате ДТП полуприцеп со щебнем перевернулся на остановку. Пострадали 4 человека.

В Наро-Фоминском районе произошла авария с участием автомобиля KIA и грузовика МАЗ, груженного щебенкой. По предварительным данным, в результате ДТП пострадали 4 человека. Об инциденте проинформировал источник в экстренных службах региона новостного агентства «РИА Новости». Данные подтвердила пресс-служба ГУМВД по Московской области.
Дежурный офицер ГУМВД по Московской области проинформировал, что авария произошла на 6 километре автодороги А-108. После толчка случилось опрокидывание грузовика на остановку общественного транспорта. На данный момент известно о 4 пострадавших.
ГУМЧС по Московской области уточнило некоторые детали происшествия. По данным ведомства, автомобиль KIA совершил опасный маневр, грубо нарушив при этом правила дорожного движения. Пытаясь предотвратить столкновение с другим легковым автомобилем, произошло опрокидывание грузовика на остановку и высыпание щебня.
Авария стала причиной затруднения движения на трассе. На данный момент сотрудники правоохранительных органов выясняют детали инцидента.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие автоматы Гараж от Вулкан Удачи Вулкан Russia лучшие игры в казино Все о сибирских кошках Exploring the World of Testosterone Blends: A Path to Enhanced Performance Ограда для могилы по оптимальной стоимости

Последние новости