После исчезновения девочки в тайге возбуждено уголовное дело об убийстве

После исчезновения девочки в тайге возбуждено уголовное дело об убийстве

После исчезновения 24 июля 14-летней девочки в лесу Тюхнеского района Красноярского края, прокуратурой города было принято решение о возбуждении уголовного дела об убийстве несовершеннолетней. Об этом стало известно от управления Следственного комитета по этому региону.

Напомним, 24 июля девочка, вместе со своей матерью и взрослыми сестрами пошли в лес за ягодами. Они разошлись по лесу и начали их собирать, договорившись встретиться на том же месте. Когда ягоды были собраны, мать с сестрами пришли на место встречи, но ребенка там не было, они решили, что она уже пошла в село без них и отправились домой. Но дома никого не было и к вечеру домой она не пришла. Тогда мать обратилась в правоохранительные органы с заявлением о пропаже ребенка, которые и организовали поиски девочки.
Ее разыскивают волонтеры, полиция, беспилотники. Но пока все тщетно. Именно поэтому прокуратура решила возбудить уголовное дело об убийстве ребенка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Виды и назначение рыболовных поводков Где можно хранить свою мебель? Аренда металлодетекторов – безопасность без лишних затрат Лаконичный аксессуар для любого случая Зачем пользоваться зеркалом СуперСлотс казино

Последние новости