Престарелая жительница Чагоды сгорела насмерть в собственном доме

Престарелая жительница Чагоды сгорела насмерть в собственном доме

В рабочем посёлке Чагода, расположенном в Волгодонской области РФ, случился инцидент, в котором престарелая местная жительница рассталась с жизнью, сгорев при пожаре в собственном жилище. Пожарные сумели ликвидировать возгорание лишь спустя полтора часа.

В районе 18:00 по московскому времени в посёлке Чагоды произошло возгорание деревянного дома, принадлежавшего 81-летней местной жительнице. В краткие сроки на место происшествия прибыли представители спасательных служб, однако, из-за того, что дом, объятый пламенем, был полностью сделан из дерева, потушить пожар специалисты сумели лишь через полтора часа после своего прибытия. Спасти хозяйку жилища не удалось, а её бездыханное тело было обнаружено пожарными в противогазах при первичном осмотре места происшествия.
Вероятнее всего причиной пожара является короткое замыкание. После локализации возгорания пожарные около часа заливали дымящееся строение, чтобы избавиться от пламени.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Слушать народные пословицы и поговорки Каталог помп и насосов на дизельном ходу Вулкан Платинум слот машины — без риска Слот-машины с минимальными ставками онлайн Аккаунты для CS:GO

Последние новости