Пьяные еноты на Украине сорвали цирковое представление и разгромили магазин

Пьяные еноты на Украине сорвали цирковое представление и разгромили магазин

Курьезный инцидент произошел в районном центре Черновицкой области. Два цирковых енота устроили погром в магазине, затем, пребывая в состоянии алкогольного опьянения, животные сорвали цирковое выступление.

Сегодня, 4 октября, украинское издание «Вести» проинформировало о происшествии, которое спровоцировали пьяные животные в городе Старожинец. Администратор цирка-шапито «Орбита» Василий Колос рассказал, что еноты проникли в продуктовый магазин, устроили там погром и выпили много спиртного. По предварительным подсчетам магазин понес убытки на сумму 46 тысяч гривен (около полторы тысячи долларов).
В результате инцидента пострадали и сами животные: врачи констатировали алкогольную интоксикацию. Администратор цирка рассказал, что еноты мучаются от «похмелья» уже третий день, но с животными должно быть все в порядке.
По данным украинских СМИ, магазин решил вопрос о возмещение убытков с цирком напрямую без обращения в правоохранительные органы. Все выступления с енотами были отменены до полного выздоровления животных.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ТОП-5 лучших БК 2019 БК Горилла: онлайн ставки на киберспорт Регистрация в Вулкан Платинум – ваш лучшее решение для проведения досуга Оформление займа под залог доли Удивительные предметы для вашего персонажа в Майнкрафт

Последние новости