Пьяный обормот: Лена Миро рассказала об инциденте с пилотом "Аэрофлота"

Пьяный обормот: Лена Миро рассказала об инциденте с пилотом

Блоггер обвинила пилота в том, что он мог поставить под угрозу несколько десятков невинных жизней. Миро считает, что "Аэрофлот" не должен покрывать своего сотрудника, замеченного пьяным на рейсе "Казань - Москва".

В интернете в своем блоге лена Миро начала свой рассказ с того, что спросила у пользователей, могут ли они представить пьяного пилота за штурвалом самолета. После этого начала свой рассказ, что 17 марта в седьмом часу утра при медицинской проверке перед взлетом у одного из пилотов компании «Аэрофлот» датчик проверки на алкоголь зафиксировал пары спиртного. Отметим, что этот пилот должен был управлять воздушным судном рейсом Казань-Москва.
Прибор показал, что в организме пилота 0,2 промилле. На такой показатель пилот заявил, что за сутки до вылета выпил всего один бокал красного вина. Отметим, что и за сутки, и до этого пилот был на работе, то есть управлял самолетом. В 11 часов утра повторная проверка показала, что количество алкоголя значительно снизилось, и составило 0,02 промилле. В это время самолет, которым должен был управлять пилот, планировал приземление в Москве.
Сейчас в интернете появились снимки документов проверки, но компания «Аэрофлот» отрицают данный инцидент. Лена Миро написала, что стоит сказать слова благодарности медикам воздушной гавани Казани, которые смогли уличить нарушителя.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Получите огромные деньги, просто играя в казино Вулкан Надежная грузоперевозка по всей России Как выбрать термобелье в зависимости от предназначения Авто в аренду на выгодных условиях Интернет-магазин качественной женской одежды от производителя

Последние новости