Раненному в ресторане в «Москва-Сити» охраннику повредили мозг

Раненному в ресторане в «Москва-Сити» охраннику повредили мозг

В результате медицинского обследования охранника, который получил черепно-мозговую травму открытого типа в одном из ресторанов делового центра «Москва-Сити», было выявлено повреждение головного мозга. Охранник пострадал в результате стрельбы.

Охранник, пострадавший в результате потасовки в одном из ресторанов в «Москва-Сити» в данный момент находится в крайне тяжёлом состоянии на госпитализации. В случившемся инциденте в башне «Око» была открыта стрельба из травматического оружия, в результате которой шесть охранников заведения получили серьёзные травмы, а двое из них находятся в реанимационном отделении после проведённых операций. Столичными правоохранительными органами была обнародована информация о найденных на месте происшествия 15-ти гильзах, оставшихся от оружия травматического типа, из которого была открыта стрельба по охране ресторана.
В результате обыска у лиц, задержанных по подозрению в совершении стрельбы в публичном месте, никакого оружия кроме ножа найдено не было. Сотрудники частного охранного предприятия попали под огонь, который открыли пьяные посетители ресторана, отмечавшие день рождения местного криминального авторитета по кличке «Павлик».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Только наши контекстная реклама может принести быстрый результат для вашего бизнеса в интернете «Столото» покажет в прямом эфире тиражи лотерей! Надёжное машиностроительное предприятие Атеси Шикарная рыбалка для всех Все новостройки для проживания в Азербайджане

Последние новости