Россиянка попала в сексуальное рабство к марокканцу-извращенцу с фетишем отрезанных голов

Россиянка попала в сексуальное рабство к марокканцу-извращенцу с фетишем отрезанных голов

Итальянские полицейские задержали марокканца, представившийся итальянцем, который заманил к себе россиянку и взял ее в сексуальное рабство, где заставил смотреть видео с отрезанием голов на Ближнем Востоке. Об этом журналистам сообщили в управлении полиции итальянской Катании.

По предоставленной информации СМИ, россиянка продолжительное время жила на севере Италии. Как-то она познакомилась в Интернете с сицилийским мужчиной по имени Джузеппе Д'Иньоти. Он покорил сердце женщины, и она решила отправиться к нему.
Приехав в Сицилию, россиянка узнала, что Джузеппе на самом деле является Юсуфом, и он из Марокко. Далее мужчина стал регулярно насиловать женщину, заставлял носить хиджаб, произносить молитву его веры, а также смотреть снятые на Ближнем Востоке видео, где показывали обезглавливание «неверных». Местный сотрудник полиции отметил, что среди своих братьев по вере он был горд, что сделал из блондинки с голубыми глазами мусульманку.
В итоге силовые органы освободили гражданку России и задержали Юсуфа. Ему предъявили обвинения в похищении, обращении в рабство, сексуальных насильственных действиях, жестоком обращении и нанесении тяжких телесных повреждений. С 2010 в течение пяти лет он отбывал срок в тюрьме за аналогичное обращение с бывшей женой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Авто в аренду на выгодных условиях Виртуальный Вегас для фанатов 777-игр и рулетки Ваше электрооборудование будет в надёжных руках Победи в азартном сражении онлайн на Эльдорадо Можно ли рассматривать ставки на спорт в качестве способа заработка?

Последние новости