Санта-Клаус открыл огонь на вечеринке в честь Хеллоуина в Техасе

Санта-Клаус открыл огонь на вечеринке в честь Хеллоуина в Техасе

В американском городе Остин, расположенном в южно-центральной части штата Техаса, мужчина, переодевшись в костюм Санта-Клауса, открыл огонь на вечеринке по случаю Хеллоуина. Информация об этом появилась в крупнейшем сетевом информационном агентстве.

В соответствии с западными СМИ, в результате происшествия четыре человека получили различные ранения. Три пострадавших вследствие инцидента госпитализировали в Центральном Остине штата Техас. Об этом уведомили в правоохранительных органах.
Кроме того отмечено, что нападавшего уже задержали. Он знал своих жертв и прибыли на вечеринку по имевшемуся у него приглашению. Работникам силовых органов не было необходимости применять силу при задержании и его задержали на месте преступления. Состояние двоих раненых врачи оценивают как критическое. Еще один человек от госпитализации отказался.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как утеплить металлопластиковые окна в квартире Переходите на сайт и забирайте большой куш Доставка груза в Норильск и другие пункты Красноярского края Розы, которые будут радовать вас долгие годы Здесь вы сможете арендовать квартиру в Мюнхене по доступной цене

Последние новости