Секс-представление на трассе Москвы в час пик смутило пользователей Сети

Секс-представление на трассе Москвы в час пик смутило пользователей Сети

Женщина в одном нижнем белье откровенно целовалась и обнималась с мужчиной.

Пользователей Сети смутило видео, на котором запечатлено секс-представление на трассе Москвы в час пик. С аккаунта в Instagram его владелец часто публикует ролики провокационного содержания, сдабривая их собственными одобрительными комментариями, но тут не выдержал даже он. В подписи к ролику вместо похвалы изобретательности и креативности героев видео, владелец аккаунта предлагает правоохранительным органам дать ссылки на аккаунты актеров и привлечь их к ответственности.

В ролике показано, как длинноволосый мужчина бежит по проезжей части вечером под звуки автомобильных сирен полиции. Добегая до двери такси, он распахивает ее и обнаруживает внутри девушку в черном нижнем белье. Неизвестно, преследует ли кто-то главных героев и связано ли это с тем, что героиня ролика предпочитает кататься без верхней одежды по столице, но видео продолжается жарким поцелуем мужчины и женщины. Несколько раз поменяв позы для поцелуя, герой-любовник возвращает девушку в такси, и на этом ролик обрывается.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Inexpensive YouTube channel promotion Покупка качественного мужского портфеля Объёмные световые буквы, успешная реклама Как связано одобрение кредита и наличие расчетного счета ИП Большой список современной мебели отличного качества

Последние новости