Сербского политика Оливера Ивановича убили в Косово

Сербского политика Оливера Ивановича убили в Косово

В городе Косовска-Митровица был убит известный политический деятель по имени Оливер Иванович. Неизвестные злоумышленники осуществили обстрел политика из огнестрельного оружия.

В ряде средств массовой информации появились данные о гибели Оливера Ивановича. По обнародованным данным, неизвестные злоумышленники, вооруженные огнестрельным оружием, открыли огонь по политическому деятелю в момент, когда Оливер входил в здание партии. Медицинские специалисты, осмотревшие тело Ивановича, заявили о том, что полученные множественные ранения в верхней части его туловища имели слишком серьёзный характер, что сделало невозможным спасение политика.
Отметим, делегация из Сербии, проводившая в Брюсселе диалог с Приштиной, была отозвана обратно в Белград в связи со столь экстренными новостями. Также Александр Вучич, являющийся президентом Сербии, организовал внеочередное заседание сербского Совета безопасности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Продажа и сервис автомобилей Mazda Доска частных объявлений Small - эффективный способ найти покупателей и клиентов Как лучше всего осуществить обмен с Киви на Приват 24 Как организовать день рождения ребенку? Завод по изготовлению изделий из металла

Последние новости