Сильное обрушение произошло в школе в Иркутской области

Сильное обрушение произошло в школе в Иркутской области

Школьников отпустили с уроков из-за происшествия.

В одной из школ в Иркутской области произошло сильное обрушение, из-за которого часть здания попросту оказалась на земле. Инцидент произошёл в средней школе, расположенной в Куйтунском районе. Никто из учеников от обвала не пострадал, а администрация школы решила отпустить домой всех школьников в связи с непредвиденными обстоятельствами. Представители школьной администрации заявили, что переход между двумя корпусами кирпичного здания, был признан аварийным ещё в конце 2009 года, однако, никаких попыток реконструкции или укрепления данной части здания так и не последовало. Переход, соединявший два крыла здания, не использовался и был огорожен.

Эксперты установили, что обрушения плит в школе произошло после обвала одной из колонн, поддерживающих весь переход. В данный момент на месте обрушения работают специалисты МЧС, а занятия могут быть перенесены в социально-культурный центр Уяна, или же в здание сельской администрации. Очевидцы, находившиеся поблизости со школой во время происшествия, заявили, что обрушение части здания чувствовалось, словно землетрясение.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная и яркая краска для татуировок Зеркало 777 pharaon - если сайт не работает Как правильно сажать огурцы Доска частных объявлений Small - эффективный способ найти покупателей и клиентов Попробуйте слот Batman The Joker Jewels в лучшем качестве. Выбирайте Onlinecasinos и наслаждайтесь премиум качеством игры

Последние новости