СК арестовал подозреваемого по делу несчастного случая в Пулково

СК арестовал подозреваемого по делу несчастного случая в Пулково

Управлением на транспорте СК РФ был задержан мужчина, причастный к несчастному случаю в Пулково.

Начальник участка механических работ одной из служб спецтранспорта Северной столицы был арестован в Петербурге. Его подозревают в некачественном выполнении ремонтных работ, которое привело к несчастному случаю. Мужчина занимался ремонтом трапа, с которого накануне упала женщина с годовалым ребенком. О задержании сообщила пресс-служба Северо-западного следственного управления на транспорте СК Российской Федерации.
По данным следствия, подозреваемый сразу же признал свою вину. Часть трапа, в результате обрушения которой произошел несчастный случай, ремонтировалась ни один раз, но работы были проведены некачественно.
Как стало известно, по делу несчастного случая в Пулково были возбуждены еще два уголовных дела: о халатности, повлекшей за собой причинения вреда здоровью человека, и об оказании некачественных ремонтных услуг.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Невероятные приложения для самых азартных от Вулкан казино Управленческий консалтинг Arunas Consulting Сковороды для разных задач Чехол против загрязнения одежды Автоматика для ворот: особенности выбора

Последние новости