СМИ: Неизвестное существо убивает кролей в Украине

СМИ: Неизвестное существо убивает кролей в Украине

Многие СМИ Украины в среду, 15 ноября, рассказали о том, что неведомое существо убивает кролей в селе Погариско, расположенном в Жолковском районе Львовской области. За минувшие 10 дней оно истребило животных в 12 хозяйствах.

По словам 60-летней местной жительницы, неизвестный зверь у одних хозяев придушил и выпил кровь из 40 кролей, у других - погубил около 20 животных. У самой женщины существо убило шесть кролей. Также жительница рассказала, что на шее у всех убитых остались по три отверстия от зубов.
Когда ночью женщина вышла во двор, то увидела, как в кусты поскакало нечто, напоминающее облезлую собаку. Но, как отметила очевидец, передние лапы у него были короче, что напоминает кенгуру. До сих пор все местные жители не могут разгадать загадку - что же за существо устраивает набеги на них.
Отмечено, что люди начали устанавливать во дворах освещение, что реагирует на движение. По словам селян, подобные лампы отпугивают хищника.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как лучше всего обставить лоджию или балкон Организация освещения открытого теннисного корта Где узнать о бинарных опционах? Доставка груза в Норильск и другие пункты Красноярского края Служба вскрытия замков в Чехове

Последние новости