СМИ: Причиной крушения Ан-26 в Сирии могла быть ошибка пилотирования

СМИ: Причиной крушения Ан-26 в Сирии могла быть ошибка пилотирования

В Сети и СМИ появляется все больше предположений о том, что стало причиной катастрофы на сирийском аэродроме Хмеймим. Источник в следствии рассказал о главной версии об ошибке в управлении Ан-26.

Во вторник днем Ан-26 потерпел крушение при заходе на посадку в сирийском аэродроме Хмеймим. Самолет не долетел до взлетно-посадочной полосы всего полкилометра. В результате катастрофы погибли 39 человек. Стало известно, что авиалайнер перед крушением задел крылом заброшенное строение. В Сети продолжают обсуждать возможные причины трагедии, среди которых значатся и технические неисправности: эксперты считают, что в авиасудне мог заклинить винт.
Высокопоставленный источник СМИ в следствии сообщил, что пока основной версией считается ошибка пилотирования: дул сильный боковой ветер, была низкая облачность, а над аэродромом висел смог, и экипаж не сориентировался в действиях при посадке. Расследование продолжается.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Джойказино онлайн для азартных пользователей Сковороды для разных задач Лучшее качество любимым детям Cakeboost – сервис для прокачки World of Warcraft Играть в вулканплатинум на деньги — в надежном игровом клубе

Последние новости