Сообщение об угрозе взрыва в здании Госдумы не подтвердилось

Сообщение об угрозе взрыва в здании Госдумы не подтвердилось

Сегодня в Москве был совершён очередной акт телефонного терроризма, захлестнувшего Россию с сентября нынешнего года. Неизвестный позвонил в отделение столичной полиции и сообщил о бомбе в здании Госдумы, однако, проверка не выявила никакой опасности.

Источник из экстренных служб Москвы сообщил, что после звонка неизвестного, который предупредил о возможной угрозе взрыва в Государственной думы РФ, в здании был проведён ряд осмотров. Специалисты с использованием кинологических отрядов тщательно проверили здание Госдумы, однако, проверка не дала никаких результатов. Всем журналистам уже сообщили о ложной угрозе, а правоохранительные органы займутся попытками идентификации личности звонившего.
Стоит напомнить, что в связи с многочисленными звонками, в которых неизвестные предупреждали о наличии взрывоопасных предметов во множестве государственных учреждений, с сентября нынешнего года по всей России проводились сотни массовых эвакуаций. Силовые ведомства сообщили, что злоумышленники осуществляли звонки, находясь за границей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить насосное оборудование? Как грузинское общество борется с азартными играми Коттеджные поселоки со всеми условиями Особенности ставок на Лигу Чемпионов Минимализм в оформлении интерьера

Последние новости