Турист на пляже в Таиланде нашёл «личинку Чужого»

Турист на пляже в Таиланде нашёл «личинку Чужого»

Турист из Великобритании, отдыхавший на одном из пляжей в Таиланде, был шокирован внезапной находкой, обнаружив на песке существо, напомнившее британцу существ, которые показывались в киноленте «Чужой».

Автор шокирующей находки записал на видео странное существо, напоминающее по внешнему виду ракушку, в которой зачастую живут крабы-отшельники. На первых секундах видео создаётся впечатление, что существо покрыто прочным панцирем, защищающим его от внешних воздействий, однако, дальнейший просмотр отвергает данную теорию, так как странное морское животное полностью лишено наружного твёрдого покрытия, представляя собой подобие слизня.
По словам туриста, он попытался поместить животное в воду, опасаясь за его жизнь, однако, вскоре оно вновь выбралось на берег собственными усилиями. Некоторые пользователи предположили, что найденная особь является глубинным червём, но никто из экспертов так и не сумел определить вид обнаруженного «Чужого».
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Рабочие перчатки – большой ассортимент, высокое качество, быстрая доставка Зарабатывайте вместе с игровой площадкой Эльдорадо Виды ставок на единоборства и другие спортивные события в 100betz Лучшие компьютерные игры и ключи к ним Доставка японской кухни и других вкусностей

Последние новости