Ужасный демон напугал жителей Екатеринбурга

Ужасный демон напугал жителей Екатеринбурга

В сети опубликован странный снимок, сделанный камерой наблюдения в одном из офисов Екатеринбурга. На фото отчетливо виден силуэт неопознанного человекоподобного существа с рогами, похожего на ужасного демона.

Многие пользователи всемирной Сети до сих пор активно обсуждают фотографию, сделанную в офисе, расположенном в Екатеринбурге, на которой запечатлено необычное создание с рогами. Автор публикации заметил, что фото никто не редактировал, а некоторые эксперты уже проверили его подлинность. Среди пользователей бытует мнение, что силуэт, появившийся из ниоткуда, слишком чёткий, ведь остальные объекты в кадре оказались весьма смазанными.

Однако, множество людей, которые верят в паранормальные явления, сочли данный кадр как неопровержимое доказательство существования параллельных миров, а некоторые даже стали спорить о загробном мире, откуда мог прийти данный демон. Стоит отметить, в комментариях под фотографией многие пользователи рассказали о том, что в жизни им уже доводилось иметь дело с паранормальными явлениями, поэтому данный кадр действительно может быть правдой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупка ювелирных изделий Надежная защита для вашего смартфона Хозяйки оценят удобную глажку на гладильных досках от компании plastic-shop.in.ua Качественные и надежные солнцезащитные очки Ваш невероятный мир азартной индустрии с казино Спин Сити

Последние новости