Украинский губернатор вернулся из Киева с побоями

Украинский губернатор вернулся из Киева с побоями

Алексей Савченко, являющийся действующим главой Николаевской области, предстал на открытии новогодней ёлки в столице Украины с разбитым лицом. На торжественном мероприятии лицо Алексея было украшено гематомами, а также повязкой на разбитом носу.

Очевидцы, присутствовавшие на открытии новогодней ели в Киеве, сообщают, что множество зрителей торжественной церемонии были шокированы внешним видом главы Николаевской области. Предположительно, неизвестные личности нанесли сильные побои Савченко, который предстал перед широкой общественностью с разбитым лицом. Стоит отметить, на вопросы журналистов относительно физического состояния Алексея Савченко пресс-служба государственной администрации Николаевской области от комментариев воздержалась.
Стоит отметить, что будучи на сцене, Савченко вручил одной из учительниц, работающей в сельской школе, флагманский смартфон компании Apple модели iPhone X.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Виды и назначение рыболовных поводков Интернет магазин велосипедов «Велопарк» может порадовать как любителей, так и профессионалов Смартфон Meizu M3s Заказ водителя на час Сравнение расходников (пластика) для 3d принтера.

Последние новости