Украинцы глумятся над жертвами катастрофы Ан-26 в Сирии

Украинцы глумятся над жертвами катастрофы Ан-26 в Сирии

Новость о гибели российских военнослужащих в катастрофе Ан-26 в Сирии Украина встретила с улыбкой и радостью. Соцсети переполнены сообщениями, в которых украинцы открыто глумятся над жертвами авиакатастрофы.

Портал «Миротворец» опубликовал новость с резкой антироссийской пропагандой. СМИ Львова шутливо с сарказмом намекнули, что Ан-26 сбил кортеж Порошенко, этим пытаясь намекнуть на дорожную аварию в Киеве.
Такое поведение общественности Украины стало привычным и никого не удивляет. Стоит вспомнить, как украинцы потешались над погибшими в катастрофе Ту-154, радовались взрыву в метро Санкт-Петербурга, смеялись над убийством посла России в Анкаре.
Напомним, сегодня в Сирии разбился российский военный самолет Ан-26. Погибли 39 военнослужащих, среди которых генерал-майор Владимир Еремеев. По предварительным данным, причиной авиакатастрофы стала техническая неисправность самолета.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Полеты на воздушном шаре Покупка ювелирных изделий Разработка мобильных приложений для ресторанов Самый широкий ассортимент резинотканевых лент здесь Лучший прикорм для зимней рыбалки

Последние новости