Хоккеист «Кузбасса» возил родных погибших в Кемерово всю ночь

Хоккеист «Кузбасса» возил родных погибших в Кемерово всю ночь

В ряде средств массовой информации были опубликованы данные о хоккеисте, выступающем за клуб «Кузбасс», который посвятил всю ночь развозу родных погибших при масштабном пожаре в кемеровском торговом центре.

Максим Семёнов, выступающий за ХК «Кузбасс», заявил о том, что во время его тренировки он не придал особого значения начавшемуся в ТЦ «Зимняя вишня» пожару. По словам хоккеиста, к месту происшествия он сумел попасть лишь спустя полтора часа после начала трагического инцидента, когда на месте происшествия уже царил хаос. Узнав у представителей корпуса спасателей из ГТУ «Скала», чем он может помочь, Максим Семёнов посвятил всё своё свободное время, объезжая дома родных погибших в торговом центре для обновления списка пострадавших.
После своего возвращения хоккеист разносил еду, воду и чай, развозя родственников пострадавших по больницам, занимаясь подобными делами до утра, когда Семёнов поспешил на мемориал.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оцените удобство развлекательных ресурсов азартной сети Вулкан Качественные шины для легковых автомобилей Папки для офисных документов Надежная защита вашего имущества Пистолеты для страйкбола

Последние новости