Человек в пальто и маске коня обокрал сауну в Новочеркасске

Человек в пальто и маске коня обокрал сауну в Новочеркасске

В Новочеркасске ночью 24 февраля произошло довольно необычное ограбление, в котором злоумышленник облачился в маску коня и совершил преступление, обокрав сауну. Произошедшее было запечатлено с помощью камер видеонаблюдения.

В Сети популярность набирает видео, на котором запечатлён неизвестный преступник, надевший растаманскую цветастую шапку поверх резиновой маски коня и ограбивший сауну. На записи отчетливо видно, как человек в длинном пальто черного цвета через центральный вход проник в здание, где находилась сауна. Многие пользователи не смогли сдержать смеха от того, что наконец объявился прославленный «конь в пальто». Заметим, недоумение вызвал характер кражи, так как преступник не был заинтересован в краже дорогостоящей бытовой и компьютерной техники.
Мужчина в маске коня проверил наличие персонала, которого не оказалось на месте, а убедившись в полном отсутствии людей в сауне, он проник во внутренне помещение, где разжился продуктами из холодильника, попутно прихватив и огнетушитель, и покинул здание через парадный вход.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Печать 3D моделей по хорошей цене Широкий ассортимент железобетонных конструкций Самый лучший отдых на море Три причины обратить свое внимание на интернет-магазин Candy Boards, где всегда только лучшие товары Поиск закупок для исполнения

Последние новости