Число госпитализированных после ДТП со школьниками на юге РФ выросло до 13

Число госпитализированных после ДТП со школьниками на юге РФ выросло до 13

Автобус, перевозивший на экскурсию порядка двадцати семи детей, стал участником аварии. В результате дорожного происшествия водитель внедорожника, который врезался в автобус, скончался, тринадцать человек были доставлены в госпиталь, еще четверо - остались в больнице.

Администрация Краснодарского края обнародовала данные о гражданах, которым потребовалась госпитализация после случившегося дорожного происшествия с внедорожником, врезавшимся в автобус с детьми. По официальным данным, после аварии на трассе Кропоткин – Краснодар – Темрюк госпитализация потребовалась тринадцати пострадавшим гражданам, четверо из которых пришлось оставить в госпитале для оказания необходимых медицинских процедур. Среди госпитализированных также числится ребёнок, который получил сильный ушиб, но уровень его общего состояния – удовлетворительный. Водитель джипа марки Toyota скончался на месте происшествия от сильных ранений.
Отметим, что в Краснодарском крае в ночь на понедельник 6 ноября случилось дорожное происшествие, в котором с жизнью расстался тридцативосьмилетний водитель легкового авто ВАЗ. По информации от ГИБДД РФ, водитель легкового автомобиля нарушил ПДД и выехал на встречную полосу движения, где врезался в грузовик.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ТОП-5 лучших БК 2019 Купить онлайн семена овощей Безопасность дома превыше всего Машинная штукатурка по приятной цене Детские спортивные костюмы на весну из Турции

Последние новости