В автоаварии в Омске Toyota врезалась в BMW и Hyundai и создала пробку
0

22.06 В автоаварии в Омске Toyota врезалась в BMW и Hyundai и создала пробку

В автоаварии в Омске Toyota врезалась в BMW и Hyundai и создала пробку. Сообщается, что сначала «японка» перевернулась на крышу. Инцидент имел место в Советском округе города. Авария произошла в 13 часов. Сообщается, что пострадавших в столкновении нет, а через час после столкновения иномарок машину-виновницу вывезли из зоны ДТП.
От взрыва баллона с ацетиленом в Хабаровске пострадали три человека
0

22.06 От взрыва баллона с ацетиленом в Хабаровске пострадали три человека

От взрыва баллона с ацетиленом в Хабаровске пострадали три человека. Сообщается, что взрыв имел место в админздании местной горнорудной компании. По первоначальным сведениям, баллон взорвался во время работы со сваркой. Один из пострадавших во время инцидента доставлен в больницу. Из-за взрыва в здании повреждены несколько стекол.
В Челябинске в Голубом карьере обнаружено тело мужчины‍
0

22.06 В Челябинске в Голубом карьере обнаружено тело мужчины‍

В Челябинске влюбленная пара во время романтического свидания прогуливалась по берегу Голубого карьера обнаружила плавающий в воде труп мужчины. Молодые люди сразу же сообщили об этом в правоохранительные органы. Представители пресс-службы полиции утверждают, что погибшему на вид около 50 лет.
На Алтае град размером выпал град размером с теннисный мяч
0

22.06 На Алтае град размером выпал град размером с теннисный мяч

На Алтае выпал град размером с теннисный мяч, который сильно повредил машины и испортил лишь недавно взошедший урожай. На снимках, которыми местные жители делятся на просторах социальных сетей, видно, как льдины, размером не менее мячика для игры в теннис, пробивают домовой сайдинг, разбивают стекла домов и машин.
Взрыв газа в Минеральных Водах привел к обрушению дома
0

22.06 Взрыв газа в Минеральных Водах привел к обрушению дома

Взрыв газа в Минеральных Водах привел к обрушению дома. Во время инцидента пострадал один человек. Данные предоставлены региональным МЧС Сообщается, что в частном доме на улице Шоссейной в городе Минеральные Воды (Ставропольский край) взорвался бытовой газ. Сообщение на пульт поступило приблизительно в 17:00.
В Новосибирске женщина погибла от обрушения березы во время урагана
0

22.06 В Новосибирске женщина погибла от обрушения березы во время урагана

В Новосибирске женщина погибла от обрушения березы во время урагана. Сообщается, что погибшая возвращалась домой с работы перед грозой. В это время поднялся шквальный ветер. За ветром последовала гроза, ураган набрал такую силу, что ломал деревья, срывал рекламные бигборды. Подобная ситуация наблюдалась во всех районах города.
Жительница Киргизии погибла, пытаясь достать кошелек из туалета
0

22.06 Жительница Киргизии погибла, пытаясь достать кошелек из туалета

В Киргизии умерла 61-летняя женщина, пытаясь достать свой кошелек из туалета. О данном происшествии в пригороде Кызыл-Кия рассказали сотрудники Баткенского управления МЧС. Сигнал в дежурную часть поступил вчера приблизительно в 13:30 по местному времени. На место инцидента выехала оперативная бригада спасателей, нашедшая и вытянувшая из выгребной ямы труп пожилой женщины.
Forbes составил список самых богатых чиновников России с доходом более 1 млрд рублей в год
0

22.06 Forbes составил список самых богатых чиновников России с доходом более 1 млрд рублей в год

Forbes составил список российских госслужащих с самыми высокими доходами. В рейтинг Forbes «Власть и деньги — 2017. 50 госслужащих с наибольшими доходами», составленный по итогам минувшего года, вошли 10 российских госслужащих, чей годовой семейный доход превысил 1 млрд рублей.
Волгоградский автобус разбился в Казахстане, 9 человек погибли
0

22.06 Волгоградский автобус разбился в Казахстане, 9 человек погибли

Сегодня около 10 часов утра двухуровневый пассажирский автобус, следовавший из Волгограда в Шымкет, опрокинулся. В результате аварии погибло девять человек. Всего в автобусе находилось 52 человека, двое из них были гражданами Казахстана, а все остальные – Узбекистана. Граждан России в автобусе не было. В аварии пострадали почти все пассажиры.
В Ростовской области пропала без вести 88-летняя пенсионерка
0

22.06 В Ростовской области пропала без вести 88-летняя пенсионерка

В Ростовско области жители обратились в полицию в связи с пропажей их 88-летней родственницы. Пенсионерка ушла из домая 17 июня и до сих пор не вернулась. Родственники и полицейские розыскивают 88-летнюю женщину, которая ушла из своего дома в хуторе Коноваловский Верхнедонского района.
Последние новости